ребят неужели пользователи победили? или это не на долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
Для начала-Спасибо создателям и админам этого сайта. Тут вроде к мнению пользователей прислушиваются-значит, тут и останемся тогда!
По оценкам-ответам-вопросам-пока лимиты, ждемс :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101240)
Ага, причем с позором побежденных, т.к. переименовали только авта-моту, чтоб хоть как-то уколоть?!))))
Верховный Наставник (111474)
а то)))
спасибо деду за Победу
фотки вставлять еще не научилась
Мудрец (12450)
Надеюсь навсегда!
Наставник (34485)
Народ ведь не дурак - тянется туда где ему лучше! Значит создатели этого сайта - молодцы ребята!!! Надеемся - доработают!?! Да и мы приноровимся!!!
.
Наставник (49364)
Не надо было администрации на пользователей ложить(прошу прощения).
Прислушались бы к мнению,всё было бы нормально...
Там сейчас вопросов много,а отвечать ни кто не хочет(из принципа наверное).
Самое смешное,что в верхнем левом углу цифра пользователей так и осталась 17 с чем то тысяч.
Я и раньше подозревал,что цифра фиктивная.
Теперь уверен в этом.