тону в твоих глазах и вижу кастрюлю полную борща котлеты пирожки салаты собаку кошку двух детей??)))

))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67546)
Возьмись за увеличительное стекло и увидишь две кастрюли полных борща кучу котлет и пирожков салаты собаку кошку, двух детей и посещение гинекологического кабинета и не раз ??)))
Верховный Наставник (137653)
Ни разу не угадала.
Просветленный (736183)
Это болото какое то, как начнет затягивать попроси кинуть палку)))
Верховный Наставник (172144)
Ощущение, что автор чертовски голоден, а перед ним - повар в детском саду, подрабатывающий ветеринаром.