Зачем вопросы удаляете? Все же знают, кто это делает!!! Позорище просто...((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фишка в том,что робот потом просматривают и за необоснованый стук-Бан!
Потому много укротроллей в бане..
так что пусть стучат,чем больше ,тем лучше:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
у меня дежавю
Наставник (93172)
А я не знаю...а кто? :-)
Верховный Наставник (135801)
Это по какому кругу уже ?:))
И кто-же?
Наставник (97459)
У меня тоже дежавю ???
Завязывай, завтра последний день рабочий, а я уже с ума схожу )))
Я жму "нарушение", только если вижу русофобию или пид****ство.
я не знаю. Расскажи, кто.
Мудрец (10149)
дык это ж отражение реального общества))
кто-то сбежал за бугор (на другой сайт), кто не знает как и куды, спивается))
кто-то на лавке сидит и кости всем моет))
кто-то стучит, кто доносит) кто-то ...
Наставник (33624)
Вы лучше скажите, кто на меня так стучит, что меня вечно в бан отправляют ?)))) Уже 6 раз в бане сидел.
Хранитель Истины (306753)
А кто это делает?
.
Мудрец (13635)
кто это?
покажите, упозорим!