а вы случайно не помните как хоронили Александра Македонского? мы тут с корешами пытаемся детали припомнить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278762)
Он сам хотел у Мавзолея на Красной площади. Но из-за отсутствия московской прописки похоронили с Серпухове.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Опоили его любовным зельем.
Мудрец (11678)
Дык, забыл уже ...детали-то - давно энто было, да и напились с горя. Помню только - тогда ещё было ...пять пальцев ...у тебя-то...