Вы бы выдержали, если б тут от силы 5-7 дам было, а остальные все мужики-мужики?)))

Об чем бы с ними трындели)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5509)
я вас умоляю, вон на другом сайте забанили троих мужиков. и начались разговоры о погоде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мужуками легче)))))))))))зато сколько бы у меня ЛО было бы))))))))гггы
Хранитель Истины (323860)
Ясно о чём, о сисГах..
Просветленный (794097)
О рыбах, тачках и бабах...)))
Магистр (2464)
о самочках ,авто, сексе и выпивки
Наставник (83226)
А с мужчинами гораздо интереснее общаться , чем с женщинами
Гроссмейстер (5410)
Нет нет нет,и ещё раз нет.
Магистр (1847)
а тут так и есть по статистике, причем мужики в основном за 50
Просветленный (710811)
Ах,мечты..мечты...)))))))Уж,нашла б о чем,поверьте))))))
Советник (3848)
Выдержали бы! Кокетничали бы, хихикали. И животики подтянули бы :)
Я бы окунулась в привычную для себя в атмосферу.
А пока)) даже прикольно))

Приветик:))
Верховный Наставник (142162)
о ценах на бензин , летней резине, о женском белье, толстых и тонких ногах, о шашлыках и бане с веничком, о тёмном и светлом пиве, о сигаретах с фильтром и без.........
Наставник (35359)
ооооооооооооооооо.......обо всем......с ними гораздо проще......да где ж найти столько?)))
Верховный Наставник (139480)
Я в реале и обсуждаю по работе в ВУЗе тоже, весело в общем...