Гроссмейстер (7375)

Кроме детей, что для вас ЦВЕТЫ ЖИЗНИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Шесть дней стоит вопрос !!! Попробую на него ответить ТАК !!!

Умирает молодая женщина по имени Анна !!! Я разговариваю с ней, говорю : * Тебе надо жить, у тебя есть ребёнок *

И в ответ услышала: * Это маленькая звездочка, а вот большой звезды у меня сейчас нет !!! *

Под большой звездой подразумевалась ЛЮБОВЬ !!! И ведь она оказалась права !!!

Уже много лет нет АННУШКИ, а я всегда вспоминаю её слова !!! * В жизни каждой женщины должна быть БОЛЬШАЯ ЗВЕЗДА под именем МУЖЧИНА !!! *

Мужчины! Как прожить без вас?

Без ваших рук, без ваших глаз…

Без сердца томного волнения,

Без «…дум высокого стремленья»?

Без вашей нежности и силы

Без вас любимых, сердцу милых,

Ни дня прожить не сможем мы

Мы это признаем, увы…

И только с вами мучаясь, любя…

Мы женщинами чувствуем себя !!!

Мужчины,

милые мужчины! Почаще думайте о нас.

Цветы

дарите без причины и не стесняйтесь нежных фраз,

Встречайте

чаще у порога, накройте ужин при свечах.

Ведь

это в сущности не много, секреты счастья - в мелочах.

И

рядом с вам вспыхнут звезды, для каждого своя звезда.

Поверьте,

все ещё не поздно, в любви нуждаются всегда!!!

Вот такой грустный ответ (((

Пусть каждый день будет счастливым !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До сами дни как цветы - то яркие и красивые, то сухие, вялые, однотонные. Это уж от нас самих зависит, какими они будут)