Специалист (905)

Чего вам не хватает для тихой и спокойной жизни?)))) Доброго вечера, ЗЛО))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*.*..у меня никогда ...я знаю точно ..не будет тихой и спокойной жизни))))
...она не по мне))))...
...а вот сумасшедшая...это точно!!!!))) классная!!!!!полосатая!!!! Вообщем все цвета радуги!!!!))) Зато не скушшшно!!!!!!!!!!!!!!!))))...*.*

Отличного дня, Черный ворон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
В буквальном смысле? Чтобы перестали бомбить и обстреливать мой город. И тогда у нас будет тихо и спокойно :)