Кто знает лучший способ спасения от жары в квартире? Если нет кондиционера,но есть вентиляторЫ,

...которые не помогают...(
Всем ПРИВЕТ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Видела как то способ сделать кондиционер из вентилятора)) Взять таз с холодной водой,наполнить бутылками с замороженной водой,на вентилятор повесить ткань,марлю а второй конец запихать в таз..И будет холодный воздух распространяться..так сказали,я не пробовала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
единственный способ купить кондиционер больше ни как
Мудрец (15934)
мокрое полотенце на шею
Просветленный (644504)
Ая написала- хороший вариант.приветик.
Хранитель Истины (270433)
Я, как Ая делаю. Спасает.
Хранитель Истины (393760)
Поставить вентилятор в холодильник.....и дверцу настежь открыть. ))
может быть, как в Древнем Египте занавесить все оконные и дверные проемы влажной тканью?
Мудрец (14865)
Вентилятор направляю на бутылки с застывшей водой))
Только этим летом чаще включаем тепло вентилятор ибо температура этим летом на улице 8-12 градусов. бывает ночью до +4 и дожди
Хранитель Истины (339819)
мне вентилятор помогает) душ, периодически лицо мою холодной водой!) приветик)
A.
Советник (4627)
Я не знаю, если кто знает, можно ему сразу Нобелевскую премию давать ))

У меня и кондиционер, и очиститель, и увлажнитель воздуха (хорошо, когда под ним лежишь) и вентилятор (этот вообще бесполезный, только и без того теплый воздух гоняет) и ничего не помогает, духота неимоверная )
Хочу еще охладитель воздуха купить, может он поможет )