Вы участвовали в каких-нибудь фотоконкурсах? А награды получали?

Вот захотелось поучаствовать. Надежды на какие-то победы, конечно, почти нет.
Но ведь стОит попробовать?
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159596)
Да) на мейле было мое фото претендент на фото недели.. Или что то в этом роде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110245)
Участвовал
Не получил, конкуренция большая.
Верховный Наставник (248693)
Воровали фотки на плакаты, календари, постеры. В выставках не участвовал.
Хранитель Истины (278829)
Самой большой наградой для меня было когда на выставке ню фото единственно мою работу украли.
Ю.В VIP
Просветленный (732318)
Мудрец (12590)
Вы участвовали в каких-нибудь фотоконкурсах? - ДА.
А награды получали? - ДА.
Мудрец (13637)
Да,участвовала.Здесь на сайте,в этой категории.Мои фото победили по набранным баллам,но были сняты-не того видите ли года.А людям понравились и они за них голосовали.