Скажите,а как Вы понимаете..что такое супружеский долг?

Читаю:заявление о расторжении брака.причина развода-не выполнение супружеского долга!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
Упс...кто-то кого-то не захотел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
не знаю - не знаю . но долги надо платить тем более супружеские .
хочешь - не хочешь а к станку . (больная голова не в счёт )

приветик Марин !
Советник (3652)
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».
Что в этом такого сложного? Мы же-люди,а не насекомые,спарились-разлетелись.
Наставник (29277)
интернет виноват))))
Наставник (70639)
У нас коммунизм - никто никому ничего не должен)). Но причина развода крутая) - это как же надо было мужика заморить-то?))
Хранитель Истины (461294)
Это оно, именно то, что ты думаешь! )
Верховный Наставник (100775)
занял у жены сотку .. через день отпихал ее и в расчете))))))))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Насколько я помню из своей жизни ,это что то вот такое..:))
Она согласна!!! «Не спеши, малышка…
Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да!
Чуть посильней, но всё-таки не слишком…
О! Ты великолепна… Как всегда…»
Наставник (43600)
е..бать жену. чего тут непонятного. Привет Марин!
Наставник (86597)
это когда муж делает долги, а жена отказывается их оплачивать , по причине мужниной импотенции. не заработал- говорит... ха-ха-ха!
Просветленный (509683)
Это - безупречное выполнение брачного договора
Верховный Наставник (144270)
Лекция.
Вопрос в зал:"Как называется человек который хочет, но не может?"
Голос из зала:"Импотент?"
Тогда вопрос:"А как называется если может, но не хочет?"
Единодушный рев из зала:"Сволочь!!!"
Полагаю что причиной развода стало то что мужик - сволочь?
poi
Специалист (811)
женщины с не охотой отдают долг своим мужьям по утрам.....но в любое другое время берут от мужей .....и не только мужей.....необходимое.......

цикл прерывается,разрывается..в результате чего нарушается нормальный обменные процессы......которые и приводят к постепенному отчуждению,изоляции в отношениях между разнополыми существами .....

вообщем женщины перед мужчинами......в неоплаченном долгу....

http://www.4akb.ru/files/photo/zevs/zevs-40-90-10_4.jpg

http://www.inomarka.nnov.ru/file/0010/5541/index.jpg

http://www.ixbt.com/mobile/images/motorola/v3690/pic4.jpg