Меня заинтересовала фраза Владимира Владимировича "Ждать осталось недолго" Расшифруете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (283919)
Скоро будет ёлка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1412390)
Скоро у них там абзац будет.
Хранитель Истины (390665)
Конечно)
Только каждый расшифровывает в меру своего патриотизма, правда?)
Зачем тебе столько расшифровок)
Наставник (95384)
воспринимай -буквально)
Верховный Наставник (190123)
До 20 января ждать
"И, пожалуй, самым ярким примером того, что наши усилия принесли свои плоды, явилась победа на выборах Дональда Трампа, причем победа с таким огромным перевесом, что сфальсифицировать выборы у «демонократов» уже не получилось.

Сейчас даже страшно подумать о том, с каким настроением провожали бы мы этот год, если бы в США осталась та же самая власть.

Конечно, далеко не всё зависит от одного человека, но то, что вектор движения мировой политики сместится в сторону нормальных традиционных человеческих ценностей, — уже великое дело.

Мы верим, что с приходом Трампа начнется долгожданное Раскрытие и разрушение глубинного государства, а также устранение от власти всех его марионеток.
"
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/s-novym-2025-ym-godom...
Сайт "Возрождение"
Верховный Наставник (126053)
Я понял. Самбист. Можно топтаться на месте - потом бросить через плечо...
Верховный Наставник (166800)
Судя по Хрюнделю..... они там в полной уверенности, что нам трындец. Чтот приготовили.
Верховный Наставник (207910)
Он давно об этом сказал.

Мы в рай, остальные в ад.

Попытайтесь "поиграть" с РВСН Генштаба ВС РФ
Верховный Наставник (174823)
вот возраст вселенной где то 14.5 миллиардов лет. человечеству осталось жить не более 1 миллиона лет. ты понимаешь что это совсем недолго?
Хранитель Истины (413749)
а чего там понимать? где хош - говорит - найду...
Верховный Наставник (156974)
ну короче-"Заберу всех с собой, а тех кого не заберу сами придут через годик"
Верховный Наставник (128724)
На примере Министерства обороны отработан механизм масштабной чистки органа исполнительной власти от коррупционеров и саботажников без утери процесса управляемости.

Думаю, после инагуарации Трампа начнут чистить финансовый блок, всех этих ребят в тысячедолларовых костюмах, которые молятся на МВФ.
Верховный Наставник (104542)
Мы попадём в рай, а они в ад....не?
Хранитель Истины (260327)
в историческом плане и 100 лет - не долга...
Верховный Наставник (152173)
До сбычи мечт.
Его самого.
Расшифровываю:
Ждать осталось недолго
Мы все скоро исправим
И вас всех закопаем
Вы не братский народ
С нами Кремль, с нами Волга
Воевать вы не в праве
Это правда скупая
Тот кто против России
Тот моральный урод.