Меня заинтересовала фраза Владимира Владимировича "Ждать осталось недолго" Расшифруете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
До 20 января ждать
"И, пожалуй, самым ярким примером того, что наши усилия принесли свои плоды, явилась победа на выборах Дональда Трампа, причем победа с таким огромным перевесом, что сфальсифицировать выборы у «демонократов» уже не получилось.
Сейчас даже страшно подумать о том, с каким настроением провожали бы мы этот год, если бы в США осталась та же самая власть.
Конечно, далеко не всё зависит от одного человека, но то, что вектор движения мировой политики сместится в сторону нормальных традиционных человеческих ценностей, — уже великое дело.
Мы верим, что с приходом Трампа начнется долгожданное Раскрытие и разрушение глубинного государства, а также устранение от власти всех его марионеток.
"
Источник: https://vozrojdeniesveta.com/s-novym-2025-ym-godom...
Сайт "Возрождение"
"
Сайт "Возрождение"