Если вы не можете разделить с человеком его музыкальных вкусов, вы не подружитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7726)
... а если он еще и серый хлеб не любит, в отличие от меня, так и разговаривать не стану.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Я буду обходить музыку в общении с ним стороной.)
Если речь не про то,что у нас шансоном называют--переживу.))
Наставник (56544)
Легко подружусь, я свои вкусы никому не навязываю, а к чужим предпочтениям предельно лояльна