Гроссмейстер (6448)

Из какого места у фабрикаторов улик из СБУ растут руки и сколько извилин в мозге?+++

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ

В минувшие два дня в украинских СМИ активно обсуждалась видеозапись, якобы доказывающая факт обстрела территории Украины со стороны России. Однако внимательные пользователи интернета быстро разоблачили очередную «утку» - кадры, выдаваемые украинскими журналистами за записи с американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.

http://xn--b1aecn3adibka9mra.xn--p1ai/blog/43551106437/I-snova-blef:-%22obstrel%22-Rossiey-Ukrainyi-okazalsya-kadrami-kompy
А вот тот самый фейк про танки для кабачков

Игру в танчики» на подмосковном полигоне журналисты украинского телеканала представили как доказательство того, что на юго-востоке Украины воюют российские танки, и даже логотип игры WOT на бронетехнике украинских журналистов не смутил.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

В центре Шахтерска танк ополчения прямым попаданием уничтожил бмд с живой силой на броне.Второй бмд удалось захватить- был подбит в гусеницу.

По словам ополченцев было уничтожено много живой силы в зеленом секторе Шахтерска.

Из Шахтерска вышла колонна украинской армии.Утром шел бой в центре города.Украинцы прикрывали отступление нонами.Хорошо по бомбили жилые дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже разоблачили фейк о якобы выдаче украинскими сми игры по мотивам World of Tanks за боевые действия, и этот фейк разоблачат.