Сколько голодных не корми,а сытых больше не становится!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428265)
Голодных кормят не досыта как обычно .

Дохтур ,как много у Вас баллов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1278)
сколько церквей не построй, а грешников не убавляется
Угу, док..))
сколько мушчине не дай..))
и сколько волка гъолодногъо не коми,
а они всё равно в рот загълядывают..)))
Главное шобы убиенных,не прибавлялось.
Советник (2568)
Давно уже в Библии было сказано, что нужно удочку дать голодному, а не рыбу!
Просветленный (509683)
Сытых становится только меньше - голод на подходе - казахи уже бунтуют
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо один арбуз на всех поровну не разделишь однако