Зачем крестят маленьких детей?? Разве человек не должен сам выбирать себе веру и Бога?? Я вот не верю в того бога, которого мне навязали крещением в младенчестве. Как теперь быть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372268)
Никак. Не кричать везде об этом или веру поменять на другую, а своих крестить когда они пожелают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто запрещает сменить религию?
чтобы бог охранял маленьких ангелов и у ребенка был свой ангел-хранитель!
не веруешь-не верь! своим таким высказыванием ты уже обеспечила себя в отказе божественной защиты