Граждане милыя, скажите, как не очаровываться ответчиками, чтобы потом не разочаровываться в них, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Очаровываться,разочаровываться,потом снова очароваться - внезапно...Это же хорошо,это признак того,что душа жива и здорова )))) Не надо её калечить равнодушием ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
alt+F4 решает все проблемы))
Гроссмейстер (7948)
Очаровывайтесь, на здоровье))))) В жизни через все надо пройти, и через разочарования, в том числе)))) * Что не убивает, то делает нас сильнее*... Или мудрее...))))
На собственном опыте могу сказать, что разочаровываццо приходилось не так уж и часто, всего несколько раз за всю свою долгую и насыщенную ответовскую жизнь....))))

ИСТОЧНИК: Интуицию еще никто не отменял))))
Советник (4202)
А почему нет? не конец же света..в конце концов)) Можно смотреть на те качества, которые нравятся и не замечать тех, которые другие..)
Верховный Наставник (111345)
Мой ник уже многих очаровал))))не виноватая яяяя)))))
Мудрец (10739)
надо их периодически пугать, чтобы сами отваливались
...
Мудрец (20322)
Нужно просто не зеркалить - не искать себя в других, а принимать их такими какие они есть.
Только и всего. Люди очень многогранны, невозможно совпасть всеми гранями сразу..)
Верховный Наставник (141290)
Легче к этому относиться - не берите дурного в голову, а тяжелого в руки)