Что Вы больше любите персики или нектарины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100775)
персикову.. ой .. персики.. и нектарины.. )))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161573)
Груши и арбузы! Больше ничего и не ем..
Гроссмейстер (7746)
Нектарины. Они более сочные.
Наставник (43505)
Персики хоть и пушистые, но слаще и приятнее на вкус!
Верховный Наставник (144270)
Дочери сегодня купил персики, жене- нектарины. А там пусть они сами между собой разбираются- кто чего будет отведывать..
Сам то я ни то ни другое не ем- я себе черешни и вишни наморозил: и потихоньку чередую...
Сливы люблю - они у нас сочные и вкусные. И персикам, и нектаринам до них далеко.
Нектарины не очень. Персики вкуснее, особенно болгарские.
Мудрец (22192)
персики. Нектарины гадость.