А все-таки ?

Почему в НГ главное вкусно пожр@ть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248357)
Секс и еда - самые примитивные и легкодоступные способы получения гормонов радости.
Серотонин, эндорфин...че там еще?

Аллочка, с наступающим тебя!
Вкусной еды, новогодних чудес и исполнения желаний!
🌲🍍🍨🧁🍰🥂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1219114)
Основной инстинкт.
Да ни фига это не главное.Главное-повеселиться.Но и икру и оливье в себя придётся запихать)Классика.
Хранитель Истины (384043)
Большинство при стрессе ест . Меньшинство при стрессе пьет . Те которые исключение , не едят и не пьют при стрессе , они всем портят настроение своими отповедями на тему вредности оливьЁ и ночных тортов - доводя других до белого каления , они снимают свой стресс
Хранитель Истины (267952)
Традиции)))))))
Верховный Наставник (160754)
Так приучили