Дочь - это ужасно. Это ужасно, когда дочь! У меня дочь!!! Это ужасно.
Я же был молодым. Я же помню - что такое чья-то дочь. У меня была подруга в школе, так у нее был папа - прапорщик. Но я не прапорщик! Не спортсмен, не боксер. Я программист! И это ужасно. Но у нее есть старший брат. Он мой сын. Он каратист и пауэрлифтер. И все уже не так ужасно, правда?
А если серьезно - я не понимаю, как выпускать их на травку. Мое сердце не выдержит. А время торопит. Шестнадцать! Кто-то звонит, кто-то даже приходит. Никакого валокордину не напасешься.
Дополнен 3 месяца назад
Как было просто с сыном! Иди, гуляй, весь мир перед тобой!
Дополнен 3 месяца назад
Нет, она хорошая девочка. И если где-то тусит - всегда позвонит - предки, все мол в порядке... а папа не спит. Папа гоняет.
Дополнен 3 месяца назад
Папа гоняет мысли, и если бы Эдгар По читал эти мысли - он был бы еще более велик, чем вы все его знаете.
Дополнен 3 месяца назад
И самое смешное и грустное - слышать "папа, ты ничего не понимаешь!" Куда мне... Натурально, я ничего не понимаю.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
А по-моему, дочь - это прекрасно)
Что касается тревоги за детей - это нормально. Одинаково тревожно и за взрослеющих дочерей и за сыновей.
Причем сейчас, учитывая нынешние реалии, за сыновей гораздо тревожней, чем за дочерей.
Особенно, когда сын приближается к призывному возрасту или военнообязанный(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |