Лет пять назад работал сисадмином в одной масштабной муниципальной конторе.

Спросил пароль от своего ПК.
Угадайте, что я ему сказал?
Сегодня начальник оттуда позвонил, спросил пароль от своего ПК. Пять лет!!!
Дополнен 3 месяца назад
Я вообще теперь не могу понять - как это все может существовать вообще? Вот это все муниципальное, государственное... Это же никакому уму не постижимо.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (384043)
На энтузиазме и терпении работяг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мндаа...