дядькаа. чего не хватает твоей тёти?? ну ведь не от хорошей жизни ты тут сидишь !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35510)
та шо тут вообще ловить можно? так залетаю иногда..., а в остальном и так все знаешь....

приветик милая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
так мне или тёти?))
Мудрец (22765)
стал хорошим просто
Я на работе сижу. У меня выбора нет.
А у твоего дяди что-то сильно не так штоль?
Хранитель Истины (281982)
а чего твоему дяде не хватает.. да и вообще он в курсе что ты тут пишешь..... так вот моя тётя сдесь она знает что я пишу .. да и сама тут вопросы задаёт... так эт... тебе чего не хватает)?!)?!)!?)!?
Просветленный (646656)
Запозорить и выгнать отсюда меня хочешь да. .......не выйдет. Солнышко
Наставник (97405)
Тёти та ффсё хватаит...
Именно потому, что ОНА не моя.
))) паходу слишком проникновенно в глаазаа смотритт))))) когда глотает глубоко))