Мы сейчас пойдем на озеро плавать всей семьей - жарко до жути. А у вас какие планы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Дождь +8 на улице, слякоть... Какие планы? Конечно же женщину иметь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Гипс уже сняли? Счастливые! А мы на работе паримся(((
Мудрец (18099)
А мы окрошку готовим.
А выходить из дома не будем. Нам очень жарко. :))
В Питере тоже духотища!!!!(((
Верховный Наставник (100775)
я уже домой приплыл.. шабаш )
а мы пойдем на север...
Хранитель Истины (325784)
Жарю курицу на ужин,жду мужа и дочку с работы и доставку линолеума.)
На улицу даже нос высовывать не хочется в такое пекло...Хоть у нас Сенеж в городе...
С моря только что пришла. Отдохну и в ресторанчик: обедо-ужин. Два дня тут осталось....
Советник (3052)
Работаю, жду отпуска. На море потом!!!