У меня дилемма покупать или нет?

Шимпанское. Вы затарились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (443449)
Я совсем не пью, деду только водку можно. Гостей не бывает. Если хочешь шампусика-бери. Привет, Дашенька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275557)
покупай) новый год же
Наставник (46032)
У меня нет проблем. Чпок должен прозвучать.. Проблема какой коньяк лучше ф бокал долить..
Верховный Наставник (101113)
Я бы хотела, но мне в спутники встречи нового года набивается алкаш, поэтому алколь под запретом. Всё выжрет и мне ничего не оставит, смысл...
Ну.и ещё будем брать
Наставник (66120)
Если бы я выпивала, обязательно купила

привет, Дашуля))
Верховный Наставник (212889)
А раньше покупали?
Так и сделай.
Хранитель Истины (447979)
Купи....пусть будет...А там решишь-пить или не пить.....но у женщины, любой, на базе(дома)- должно быть ФСЁ
Просветленный (761307)
Бери,пригодится. Я ещё нет- пахайтен до 30го,как всегда в последний момент буду.
Наставник (93243)
Мы ровно дышим к шампанскому...
Коньяк есть, водку хорошую купила.
Для БАМКНУТЬ подруга подарила маленькую брют.😁
Хранитель Истины (352540)
завтра пойду... пару бутылочек Голицына куплю)))