Ты математику любил в школе или физику с геометрией ипучей?))))) Ну и как оно помогло?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105342)
НЕНАВИЖУУУУУУУУ!!!!!!!!! ))))))))))))) до сих пор ))) я гуманитарий чистейшей воды и все эти цифры фууууууууу ))))))))))) Катюшка, привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
геометрию любила))) математику, физику и химию нет и ничуть не жалею)))) за все годы ни разу не понадобилось))
Просветленный (652625)
Физику очень любила.
И понимала.
В Вашем вопросе можно заменю для себя на ХИМИЮ с геометрией ипучей?
Ненавижу!
Советник (3382)
Я любил молодую математичку и физичку физически по всей территории школы )
Привет, моя прелесть :)
У меня по этим предметам были уверенные твёрдые тройки!
Я когда ЕГЭ по математике сдавала- я взяла с собой раскраску ...ответы наобум наставила...а все оставшееся время сидела рисовала.
Я гуманитарий, я люблю литературу, иностр.языки, философию!
математику и геометрию да) очень)
....Физику не очень, а математика и геометрия..это моё))))))))))))
Наставник (84296)
любил. помогло аттестат хороший получить))
Магистр (1847)
прижали тебя злостные педагоги до отвращения к предметам? )
Верховный Наставник (122258)
Любила и люблю..
и дети, которых учу, тожеж её любят))))
Хранитель Истины (492272)
На дух не переносила. после школы никак не понадобилась: я в гуманитарном институте училась
Верховный Наставник (153868)
и это в 32 градуса жары, какая там к чёрту физика и математика))))))) Доброго ПрелЕстная Катерина!!!!!!