А ТЫ это почему меня устречаешь в зло родном!!без кружки чая с медом?)))а))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я на кухню хожу чаек попиваю,зарекался-за комп брать...Как то,кружка перевернулась,все позамкнуло-жесть,короче...Я и так,чо бы тебе ответить-пробираюсь,через всякие объявления...По всему экрану такая шняга вспдывает! Лана,хоть работает,ишшо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
ну нету у меня меду , эт к медведю надо ! :)) у меня тока сгущенка ! :)) пушистых сладостей !