Считает ли хунта украинских работников на отшибе (гастарбайтеров) дезертирами или сепаратистами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349366)
вряд ли
люди работают за пределами Украины, не напрягая оную необходимостью создания для них рабочих мест или выплаты социалки в случае невозможности обеспечения работой
давно пора этих нелегалов, не платящих положенного для нерезидентов налога в российскую казну, высылать домой в Цеевропу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая хунта? Кремлевская?