Таки шо, воевать за незалежность надо за свои деньги?+

Указ президента о начале третьего этапа частичной мобилизации 24 июля вступил в силу. В связи с этим издание "ГОРДОН" составило список необходимых вещей, которые нужно взять с собой в случае призыва.

За помощь в составлении списка действительно необходимых вещей издание "ГОРДОН" благодарит волонтеров, родственников солдат и бойцов, которые находятся в зоне АТО.

Цены средние. Безусловно, можно купить вещь дешевле, а тем более дороже. Не "по крутому", но с вполне приемлемым качеством собрать бойца в армию обойдется около 18 тысяч гривен. Самое дорогое – бронежилет и шлем.

Укропсайт Гордон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
2-3 рулона туалетной бумаги... Боюсь, маловато дристунам будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ого, а на гроб тоже сразу деньги сдавать будут? Просто интересно.
Наставник (56985)
обоссаки-))) самое необходимое канеш в этом списке, штоб фсех врагоф поубивать - это 2-3 рулона туалетной бумаги и флаг Украины-)))
упс, исчо необходимо брать женские прокладки-))))))))))) ну это ваще-)) слава Украине!!!-)))
Верховный Наставник (117725)
*. маразм.