За что воюет батальон "Азов" в Украине?

http://temydnya.mirtesen.ru/blog/43476330869/SHvedskoe-radio:-batalon-%E2%80%9CAzov%E2%80%9D-predstavlyaet-ugrozu-dlya-Ukrain?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Шведское радио: батальон “Азов” представляет угрозу для Украины

Радиостанция побеседовала с одним из шведов, воюющих на стороне батальона, который описывает происходящее на Украине как "расовую войну".
Батальон "Азов", члены которого участвуют в сражениях против ополченцев на востоке Украины, представляют угрозу для страны, сообщает Шведское радио. (Sverigesradio.se)
Радиостанция связалась с одним из четырех граждан Швеции, принявших решение воевать на стороне батальона. Снайпер-неонацист Микаэль Скилт назвал происходящее на Украине "расовой войной".
Шведское радио также привело цитаты из интервью, которое член батальона "Азов" анонимно дал британскому телеканалу Sky News. В нем он заявляет: "Теперь мы должны воевать с Россией, после чего мы начнем следующую революцию, чтобы очистить наше правительство".
Украинский политолог Антон Шеховцов в интервью радиостанции заявил, что батальон борется не за демократию. "Их видение Украины — это фашистская диктатура", — считает он.
По данным Шведского радио, к батальону "Азов", организованному в мае и состоящему на данный момент примерно из 300 человек, среди которых националисты и ультраправые, примкнули граждане нескольких европейских государств.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (347626)
х е р о и почему-то скрывают свои лица... непонятно
я вполне понимаю ополченцев, которые под статьей ходят... понимаю майданько до переворота - тоже под статьей ходили
но эти-то почему? иль они не х е р о и?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
психов со всей европы собрали))))
Хранитель Истины (298320)
А мне кажеца, что там больше понтов наколочено...не по делу!!!)
Просветленный (722913)
За деньги.

Кого беспокоят 300 человек ?
Хранитель Истины (390777)
Да вы посмотрите, что за нечисть под национальными флагами Украины ходит, прикрываясь заученными лозунгами !
О каком патриотизме может идти речь ?????
Верховный Наставник (105901)
Бомжи - они и в Швеции бомжи! Когда в Киеве зимой
был майдан, наши городские бомжи тоже туда слиняли,
резко стали идейными... ))