Че бы пожрать а?)) а если завалиться к тебе в гости, чем угощать будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
У меня всегда мясо вкусно приготовленное имеется. Я сама мясоедка ))) а еще суп грибной сварила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо заваливаЦЦа)))
я гостей не люблю))))
А так то у меня жареная картошечка с салатиком из помидор и огурцов))
И мясо тушиЦЦа с помидорами и сыром)
Всем что есть )))
Я сама хожу по гостям, а к себе не приглашаю))))))))
Верховный Наставник (182640)

Мне вчера вот такие сладкие штучки принесли))))) не понимаю вкусные они или нет, но интересные))))))
Будешь???)))
рыба жареная, которую не дам, сама съем)))))))))))))))))
Суп гороховый имеется, перец фаршированный.