Почему в метро такие противные липкие и потные люди? Неужели так трудно с утра принять душ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А еще от некоторых перегаром и потярой прет............фу))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31843)
Угу ,а когда метро еще и набитое и на тебе все висят, потому что им держаться не за что)))
А еще забыл про некоторых которые садятся возле тебя и дышат вонью из рта.
Многие приняли и снова спотели.
Хорошо..) Хорошо что я метро не пользуюсь...)
Наставник (33746)
ти шо их, щщщупаешь?)))))
Я с ними не обнимаюсь, лишь бы кашляли и чихали поменьше.
Мудрец (13330)
Не всем такое щастье - с утра душ принимать. А кто-то про дезодоранты не догадывается, и рубашку стирает раз в месяц.
Верховный Наставник (144635)
Не надо к людям притираться..
Специалист (580)
Моются только грязнули.
Мудрец (14558)
особенно мне "нравятся" юные девы, благоухающие смесью старого пота и вонючего парфюма.
Просветленный (501204)
Хорошо что в моей деревне нет метро.
Наставник (43331)
А мне нравятся липкие и потные женщины, они всегда такие. и Я не привередливый, это про таких как Вы говорил товарищ И.В. Сталин-"Привередливый пошёл нынче народ"