Пили ли вы спрайт с пивом, 50 на 50, очень популярный напиток в Германии, освежает отлично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (427032)
Нет это не совместимо . Да и вообще я алкоголь не пью . Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это же гадость получается
Мудрец (14558)
Нет. Пиво - самодостаточный продукт.
Редко пью спрайт. Очень. Обычно с джином.
Верховный Наставник (115920)
колу с пивом, на квас похоже :-)
Нет)
Что то даже представить не могу, такое))
я из коктейлей только б52 ем))))
и водку с мартини и тоником))
Наставник (46298)
Нет.. Испанский "Калимочо", кола, вино, цитрусовые...
Я пиво вообще не пил никогда
Наставник (34693)
Закусывать таранькой с карамелью?
Наставник (54686)
пиво Сибирская корона Лайм охлажденное
Мудрец (13118)
Не люблю фруктовые сорта пива...уж пить так портер)))
Верховный Наставник (138787)
В первый раз о таком напитке слышу ... Пила в Германии пиво , и спрайт тоже , вместе , ни я , ни немцы такого не пили , зато кофе с молоком , литрами глушили )
один раз пробовал радлер от Бекс. не моё.
Наставник (30663)
Вот после такой байды они против нас выдвигают свои сракции )
Хранитель Истины (287802)
Пила, кстати довольно приятный напиток. Лет 8 назад это было, знакомый из Германии привез идею.
Верховный Наставник (157796)
6 таблеток димедрола на бутылку лимонада..
Верховный Наставник (161296)
Вот вечно они там продукты портят-переводят...!!! :-)
Гроссмейстер (6653)
Нет, спасибо! Или то, или другое, иначе, зачем тогда пиво переводить.
Специалист (580)
Фигня! По отдельности они жажду только возбуждают. И если смешать ничего хорошего не получитсяю