.
Знаток (400)

Среди вас есть те, кто смотрит сериал *Реальные пацаны*?

Ну и как вам фильмец? Что вы думаете об этих людях? Среди ваших знакомых есть подобные или вы не живёте в таких районах?
Вот смотрю вокруг и вижу 90 миллионов россиян, похожих на этих героев...
Они простые, добрые, но... Далеко ли уйдёт Россия с таким потенциалом? Как их уговорить или научить строить счастливое будущее страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
И чо? Нормальные люди...я от Вована и от Оборина балдею...РЕАЛЬНЫЕ паСаны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Лучше постройте свое будущее.
Просветленный (837656)
С 90 миллионами ты, однозначно, загнул.
А вообще советую сфокусироваться на других россиянах
и осознать тот факт, что в России потому и происходит подъём
во всех сферах, потому-что есть потенциал.
Хранитель Истины (284009)
Я смотрела немного, мне не понравилось. И людей я таких не вижу. Конечно попадаются кадры, но не до такой степени тупаки.
Наставник (74635)
Минут десять посмотрел, стало скучно.Больше понравился древний фильм-Пацаны.Снятый ещё при СССР.
Верховный Наставник (148075)
Как вообще можно такое смотреть. Тошнит с первой минуты. Зачем такое снимать и показывать? Чему это дерьмо может научить? Это пример для подражания получается? Вы видели хоть один такой дебильный советский фильм?