Если мужчине задать прямой вопрос, в лоб, и он ответит. Поверите?

Как часто, по-Вашему, мужчины лгут, когда от них ждут честного ответа? Не просто спрашивают, а именно нуждаются в честном ответе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ой не знаю--30 лет прожили вместе--
А я его как выяснилось__СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (799)
Запомни, дочка и передай остальным, мужчины никогда не врут, врут только женщины.
Гроссмейстер (8719)
Чтобы получить честный ответ нужно для начала вступить в круг доверенных лиц, которым можно говорить правду. Эту планочку многие женщины пролетают как фанера над Парижем.
Наставник (25131)
а иногда просто молчат и всё,а ещё и скажут..
-я не знаю как ответить,чтобы тебе понравилось..
Гроссмейстер (8491)
вы так спрашиваете как будто на свете три мужчины и все их знают как облупленных. мужчин много и они разные и мотивы говорить правду или неправду у них тоже разные.