Почему сейчас перестали говорить - пойду сосну)))? в смысле, вздремну))

испорченные мужики всему виной, да?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19459)
ога...
они сосут а мы-испорченные))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
ищо говорят пойду ка я сяду к окну))

приветуль)))
Хранитель Истины (281982)
.. не успевают)!)!))!)!

приветик)!)!)
Верховный Наставник (146022)
Я бы сейчас соснула))
m
Ученик (35)
патамушта любое твоё слово - это новая шняга потапакаменских
Наставник (41284)
Если сходить в театр на пьесу Островского, то можно ещё услышать, но в зале сразу хохот стоит
Наставник (83273)
Патамушта слово передергивают. тААкоой смысл придают. ваще Разложенцы.
Верховный Наставник (144373)
Если так сказать, то сон пропадает, я без оповещения отчаливаю! )