Мой друг детства предлагает в выходные поехать в Уфу ....

шо та я в сомнениях..... 4 с лишним часа на машине .... долговато...

ехать или нет ?)) вдруг изнасилует там? ))))шучу)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не шутишь ты)))) ты этого и жаждешь)))))гыыы))))
езжай! 300 км где то вам до уфы?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Не расстраивайся, если не изнасилует, ну что делать, хоть город посмотришь )))))
Нет, не износит, потому что сама ещё добавки просить бушь. Езжать, однозначно.
О да )))Поедет до Уфы 4 часа ,чтобы в Уфе тебя изнасиловать ,он точно извращенец )))))))
зачем та в Уфу..можна да ближайших кустов с такими мыслями
Мудрец (22695)
Не нада сомневацца,ехать нада))))
Хранитель Истины (390777)
"вдруг изнасилует там?" - и зачем в Уфу тащиться , бензин жечь ?
Поближе ничего романтического не нашлось ? ;)
Наставник (46658)
А чего у нас, в Уфе, такого уж достопримечательного? Чем мотивирует приглашение? Можно и более интересные места найти для отдыха летом.
Наставник (30663)
Там скукота - трусы сами соскочат