Интересно стало...что не любите вы? Кто-то сладкое...Я вот плюшки-ватрушки всякие не люблю и не ем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15945)
Я - всеядная.))) Исключение, пожалуй, только одно - оливки-маслины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Терпеть не могу ни рыбу, ни всяких морских гадов.
Мудрец (22635)
Сладкое, булочки и печенные пирожки и еще не всю рыбу ем
Просветленный (794109)
Голубцы я не люблю)) и узбекскую кухню
Просветленный (653498)
Не люблю шоколад и никогда его не ем ни в каком виде.
Наставник (25175)
Соленые и маринованные помидоры... Яблоки... Вишни... Сало...
Морепродукты(не рыбу),голубцы,перцы фаршированные,манную кашу,суши и роллы и наверное что-то ещё,сразу так и не вспомнишь!))))))))
Просветленный (622869)
Вареный лук в супе,кашу гороховую и манную, морскую капусту, всю иностранную гадость - фаст-фуды, хот-доги, пиццы,..роллы и.т.д
Я не люблю всё сладкое:любые кондитерские изделия,шоколад,мёд,сахар...раз в год могу чего-нибудь съесть, и то,без удовольствия,ещё не ем яблоки,лимон,клюкву,чёр.смородину,короче,всё кислое тоже не люблю.
Наставник (46658)
Сладкое, как уже писала.
Манную кашу.
Суши, роллы, мидии и устрицы.
Морскую капусту.
Наставник (35359)
баранину....еще вареную кукурузу....магазинные печенья перестали есть...домашняя выпечка на их фоне-деликатес...
Хранитель Истины (321694)
Щи-борщи-супы не люблю и не ем. А плюшки-ватрушки наоборот моя слабость(((
Верховный Наставник (128038)
Грибы не люблю особо а так всё ем,всё что выше перечислили всё люблю )
Гроссмейстер (8315)
шоколад
НЕ люблю сладкое,шоколад и рыбу