Вот я уйду с Эстрады, как кричал Филипп Киркоров. А что потом?

Понадобится кому-нибудь название птички определить, или ящерицы, или травинки какой... Раньше Молот Шотландцев был всегда к Вашим услугам в этом сложном деле..
Но гонят меня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28938)
Ну Киркоров долго так орал, а потом опять вернулся на Эстраду в образе петуха-отшельника, как император пиратов навесив на себя все награбленное =))
И вообще, кто гонит? Кто такой плохой?))
Только админ имеет право забанить на проекте, остальные гонения - от лукавого)) Не слушай их)
Просто поменьше политики тут, для посирания путенскага режима есть спец. раздел))) Все же тут раздел фото, как-никак))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
Не-не! Постой тут! Рассказывай, чо тут за трава и чо за ящерицы.

Гроссмейстер (5622)
Совет: Вы неток вапроц задайте (шоп всем интересно было), но и фоту приложите.
Вон Мойша куйню спрашивает, а интерэсный собеседник.))
Хранитель Истины (330482)
Так не ушёл-же! И сейчас кричит(Ф.К.) И ты оставайся. Нам ботаники нужны.
Советник (4166)
Не прибенняся,хорошие вопросы были про Motley Crye.Accept... если что обращусь в личку.
Наставник (83226)
Ну и чего ты тут сидишь, раз такой грамотный..недавно же буквально искали участника в экспедицию на Карибы в жж
последним взяли натуралиста, правда девушку, она в травках и козявках разбирается хорошо
Специалист (691)
А потом женишся на старухе как Филя и всё равно сюда потянет.
Ну как же здесь без чудиков? :–)))
Наставник (91933)
Прав Мойша,ты нам про про флору и фауну лучше,а про румына Киркорова не нуна.