Один верующий красавчик, часто пишет женщинам проекта две загадочные буквы ТП. Что это значит?

Творение Преподобное? Тюльпанчик Прелестный? или это Туси-Пуси?
никак баушка не поймет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13220)
Это подпись... Евойная... Твой Пупсик, расшифровывается... Охмуряет он Вас Захаровна... Берегите честь девичью... ))) Экий шалун, кобель-проказник... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Ты Прелесть)))
Наставник (93172)
" Ты Права" пишет...очень вежливый внучек ...не иначе...:-)
я бы выбрала "Тюльпанчик Прелестный"....))
Просветленный (738668)
Твой Птенчик
Верховный Наставник (177507)
Нехорошо подглядывать в чужую переписку. Большая уже, надо понимать...
Мудрец (22517)
Я бы написала Вам, Захаровна, да тут антимат. Все в звездочках будет. Видать, у верующего красавчика проблемы с воспитанием.