Путин говорил о гарантированном взаимном уничтожении в случае начала третей Мировой войны, и это понятно как мне кажется любому разумному Человеку, так зачем некоторые человеческие особи, сами провоцируют начало армагедона ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Вот больше для укро-тролля
Наш колумнист размышляет: когда Россия всеми силами стремилась дружить с Западом, какой ответ подготовил ей "цивилизованный мир"?
Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы - против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то - мы лучшие друзья русского народа".
Ответить на это нужно следующее.
Милые друзья!
В России целых четырнадцать лет - с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, - все было по-вашему. Два президента - Горбачев и Ельцин - которые вас всерьез слушали, верили вам, и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого.
Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось - и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира". Евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить.
Так что у вас тут было - все.
И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"?
А ответ был таким:
Денег не дадим.
Никакого "плана Маршалла".
Никаких нейтральных стран - всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО.
Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива).
Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни).
Украина - страна украинцев и русских, Киев - столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО.
Приднестровье? Огонь!
Внутри страны - голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные - либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут.
Парламент против? Расстрелять такой парламент.
Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим...
Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные - его немедленно подняли и прицелились.
У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание.
Раздавить гадов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Бывают такие упертые, которые не верят, что кипяток, пока сами руку не ошпарят.
Наставник (46298)
Хотят палками воевать и камнями, давно это уже было, приключения и романтика...
Путину нет Пути Назад.ВСЁ.ППЦ(Скоро Зима)
Верховный Наставник (185296)
Они с утра не покакали))))
Хранитель Истины (393184)
Они , как всегда, думают что в оффшорах на Кипре отсидятся....))
Верховный Наставник (148075)
Ну у них же в школе НВП не было. Откуда им знать, что такое ядерная зима. Вот бы это посмотрели: http://www.youtube.com/watch?v=WfI69DC_jaw
Хранитель Истины (448223)
Англосаксы затевая третью мировую войну надеются на чудо. Надеются, что они легко победят в этой войне. Зря надеются. Россия никогда ни перед кем не отступала. У Путина назад дороги нет. Позади Россия которая его выбрала и которая ему верит. И зря обезьяна с гранатой корчит перед россиянами устрашающие гримасы. Нагнуть Россию и русских людей не удастся никому!!!