Вы бы смогли жить на необитаемом острове с любимым человеком ВСЮ жизнь? Не разлюбили бы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
разлюбила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Напоминает фильм "Лагуна". Думаю, не разлюбила бы)))
Верховный Наставник (137814)
Остров? ... никогда)
1. Это результат свободного выбора? ТО есть проплыл мимо кораблик, предложил трансфер до ближайшей гостиницы, а я - не-а, принципиально хочу тут и с ним? - НЕТ!!! Человеку надо людей, да побольше, кроме самих любимых.
2. Нет выбора. Что рассуждать....
Верховный Наставник (223689)
Убила бы. Мне кажется.))
Но не сразу.
Точно нет
Наставник (28005)

Анекдот:
Два француза Жан и Поль попали на остров. Выживали, и начали любить друг друга. Всё перепробовали: в зад, рот, ухо и т.п. Не знают что еще попробовать. Вдруг Поль говорит:"А давай покакаем друг другу в рот?" Согласились на такой изврат.
Первым покакал Поль и спросил:"Ну как?" "Отлично!" - сказал Жан.
Поль:
- Давай скорее мне!
Жан сел и начал тужиться, но ничего не выходит и слышит, как сквозь слёзы Поль причитает:
- Ты меня не любишь, Жан....!!!

Практика французов показывает, что на всю жизнь не получается :-)))