Сколько килограмм наличных денег вы смогли бы унести за раз?

А в чём бы унесли?
Дополнен 9 лет назад
рповненькими пачечками такими)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Если речь идёт за ВЕС, то пуда два, не больше ...
;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Необходимо уточнение - в монетах, в банкнотах? И какого достоинства купюры в пачке или монетки в упаковке.
А так - это бла-бла-бла. Подумаешь, картинки подвернулись. У меня даже наготове есть картинка для тебя с твоей дурью!!!

Наставник (44776)
мне столько не давали. поэтому я не знаю. но если вы мне их положите на карточку, я все заберу.
Наставник (46298)
В рюкзаке носил энную сумму денег, в карманы штанов лимон рассовывал, когда в сети магазинов бухгалтером работал, надо было сдавать в банк, пришлось так таскаться, другой тары не было.
Верховный Наставник (100775)
Грузчика нанял бы... Я не лошадь тяжести таскать