"Человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует")) А как следует?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22695)
Может её следует прожить так,как хочется?))Или не так?))Тада не знаю как)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
А как же..Вам будет приятно вспоминать в старости об обиженных людях которых вы обидели,?Лица людей которых вы предали,,обманули?Подводя итоги своей жизни.Старость --это мудрость.Мне бы не хотелось быть самой себе судья..Вот я и стараюсь жить по совести..
Наставник (79690)
хороший вопрос!!
я рассусоливать не буду...
скажу только, что жизнь нужно прожить не зря