Если пассажир попросил остановиться и не выходит, что мне дальше делать - продолжить движение или нажать кнопку катапульты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6907)
по сопатке и все дела))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343912)
Конечно нажать на кнопку катапульта
Гроссмейстер (9021)
для начала пусть проезд оплатит !!!
а потом - по обстоятельствам )))
Наставник (40074)
Затвор передернуть. Уверен, пулей сам выскочит. В "перехват" правда объявить могут. Вариантов масса, в спинку пассажирского сиденья можно контакты шокера заныкать с кнопкой на панели, подогрев ему включить (если бухой не стоит, еще больше развезет)
Мудрец (17152)
Пенделя
Как бы сказал Сергей Калеев: "С ноги ему!")

Привет, Дорогая!