⚡Дональд Трамп намерен склонить Украину к необходимости мирного соглашения несмотря на желание Киева вернуть «свои территории».

Об этом он заявил на своей первой пресс-конференции после избрания, которая прошла в его поместье Мар-а-Лаго.

«Зеленский должен быть готов заключить сделку, и точка. Должна быть сделка. Слишком много людей убито. Он должен приготовиться к заключению соглашения».

❗Избранный президент США также снова раскритиковал использование американского дальнобойного оружия для поражения целей в глубине российской территории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164686)
Желания Киева мало кого интересуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (254656)
С кем договариваться?

«Этот режим утратил признаки государственности»: Путин

по словам главы государства Владимира Путина, киевские власти в конечном итоге сбегут за границу.
Верховный Наставник (131805)
Думаю, он намерен склонить не только Украину.
Наставник (66074)
а что в штатах решает президент??? там уже лет как тридцать управляет страной сенат... то есть по факту это парламентская республика просто они об этом молчат... расслабься Трамп ни чего не решает
Верховный Наставник (207104)
спросить то что хотела курица ?
Хранитель Истины (413749)
ну ты ж понимаешь что для нас это неприемлемо