Автомобиль без кондиционера подразумевает езду в одних трусах в такую жару?)) Доброго дня, Авта)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29762)
Чейта?)) Я шубу одеваю, еще и окна закрываю, пусь все думают, шо у меня ЕСТЬ кондиционер)))
Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132637)
Нет, нормы приличия надо соблюдать, но-кондер-штука хорошая!
Привет!
Вообще без них ) Привет, белочка!
Наставник (34485)
Опущенные стёкла дверей - Рашн Кондишн!!! ))))))
Наставник (43407)
А что?
В автомобиле с кондиционером надо ездить в двух трусах или вообще без них?
Гроссмейстер (6907)
трусы в таку жару)))))
прива
Наставник (40074)
Можт маечку стоит присовокупить, а стекла нахрен?
Здрасть
Мудрец (17152)
Жара, нам только снится
доброго денечка
Наставник (97293)
Я так панимаю, што поднята старая, нераскрытая до сих пор тема сисег...