Полторы тонны украинского сыра расплавилось на границе Крыма - усе пропало?)

Вот,примерно так наверное думают украинские производители сыра и меда о политике Путина и России..

На пункте пропуска «Джанкой» задержан груз из 1,2 тонны плавленого сыра, который перевозился при жаре без соблюдения температурного режима.Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Крыма.
Плавленый сыр производства Богодуховского молзавода направлялся из Харьковской области в Красногвардейское. Продукция, которая несла угрозу жизнью и здоровью граждан, возвращена в Украину.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скормят своим, еще раз переплавлят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть сами кушают!
Хранитель Истины (284009)
Нам оно не надо, сама фортуна повлияла.
Верховный Наставник (117466)
Что делать? Шеф.. Что делать? Гипс снимают, клиент уезжает!... Всё пропало!...
Мудрец (14949)
хохлядский сыр был не вкусный!!!!!!!!!
Иван, сообщаю личную информацию о себе: ни сыр, ни мед не ем-не люблю
Мудрец (15164)
Ну скажут, что Путин виноват.... Кошка бросила котят - это Путин виноват.... Так, кажется, в считалке про Путина...
Просветленный (622398)
Я Алтайский покупаю....и местный...своих гормолзаводов...))