Советник (4195)

Откуда ДНР и ЛНР возьмут деньги на восстановления городов и поселков?

Россия потянет после Крыма ещо и две полуразрушенных области?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33624)
ДНР и ЛНР хотят в Россию, вот пусть она за них и платит.
Это не Украины проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а сколько поимеет!при разработке угля и газа
Знаток (381)
Кадыров вчера один дал больше семи миллионов долларов. Не бойся-поможет Россия.
Наставник (30501)
Напечатают.
Деньги - это крашеная бумага которую печатают одни, а работают за неё другие.
Наставник (89035)
Украина даст Не даст В суд по правам человека на нее подадут Города же НАЦармия бомбила
поможем! люди важнее!
Хранитель Истины (266681)
вот кто это всё разбомбил - тот и восстановит... а как вы думали?...не своими ручками. так своими денежками...
Верховный Наставник (125795)
Не.
Будет международный трибунал.
Там парубий, Порошенко, Яценюк, Аваков и остальная хунта будут объяснять и про обгорелые трупы в Одессе, которые сами себя пожгли, и про малазийский Боинг, сбитой в ходе учений украинских ПВО по ошибке ( как и в 2001 году, если кто забыл), и про тысячи трупов, убитых запрещёнными фосфорными минами и кассетными бомбами..
С виновных и взыщут.
Думаю, конфискация активов Таруты, Коломойского и Порошенко вполне решит данную финансовую проблему.
Победитель восстановит.
Наставник (26577)
Если Всё получиться и ДНР и ЛНР и Преднестровье это же всё Наши люди,войдут в состав России,просто всё сразу нельзя делать,по политическим мотивам!!!А к осени-зиме Украина и так на вилы поднимет своё правительство слишком много косяков,не за горами и 3 Майдан,который Тимошенко обещала,эти фашики изза власти друг другу глотки рвать начнут,а народ очнётся наконец то когда с голодухи пухнуть начнёт,потом станет ясно всем что давно уже говорят в НовоРоссии,что не по пути им с Украиной и тогда станет возможным следующий этап - вхождение в состав России !!!)))
надо заставить оккупантов восстанавливать разруху, как было в 1945 году.
за хорошую работу отпускать домой. А семьям жертв платить пожизненные пенсии, из кармана
участников АТО.
То есть вы утверждаете, что ЛНР и ДНР уже не являются частью Украины?

Думаю что в таком случае у России хватит ресурсов помочь восстановить города и предприятия.
.
Мудрец (23540)
пленные должны работать на стройках.. Яценюк хотел сначала чтобы соцвыплаты урезали на восстановление Донбаса..вовремя одумался
Наставник (94188)
Сначала пусть стрелять перестанут - а там - ничего - вытянем, и не такое вытягивали... Вы деньги у себья в кармане лучше пересчитывайте - целее будут.