У парней мурашки т девки Наташки,от парня Сережки у девок.....что водится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720866)
неужели они??? м...вошки))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
*и ))))
Верховный Наставник (182526)
Помню как-то на ж/д вокзале наша туристическая группа после двухнедельного похода по Карпатским горам (все сдружились, любились, дрались, мирились - вобщем весело было очень) в ожидании каждый своего поезда, разбилась по кучкам и в каждой подводили итоги. Слышу, рядом со мной несколько девиц обсуждают, естественно, амурные дела... Одна говорит: А вы знаете, что Танька от Сашки наловила целый букет, ну понятно чего... А вторая: От Сашки? Мамочка! Ну значит и я...
Верховный Наставник (123430)
чёрный список