Американцы ржут над нами Мол Россия воюет с Россией в России ?))) Им по ходу пофиг где какая страна

и что СССР уже нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89040)
так и хочется сказать короную фразу М.Задорнова (ну вы поняли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А когда им было не пофиг? Мы для них все русские. Вот только хохлы этого не понимают, дебилы.
Просветленный (831178)
Думаю, американцам глубоко фиолетово, кто и где воюет.
Вся история Америки - это организация войн по всему Миру.
Новости о военных конфликтах и ключевой миротворческой роли в них
пендостана для юсов - будничное дело.

Но в данной ситуации есть доля истины с небольшой формальной поправочкой :
украинцы воюют с украинцами, а не Россия. Амеры сработали грамотно, как по нотам.
Мудрец (14949)
многие из них даже не знают что есть другие страны!
Гроссмейстер (9226)
Правильно ржут. Что над идиотами, да не поржать?
Верховный Наставник (115920)
Главное все об этом знают, но ничего не делают чтоб Американцев остановить :-) Где логика? Уперлись то лбами не американцы :-)
Гроссмейстер (5847)
Если ржут, то и интеллект кобылы, как у псачки!
Наставник (34659)
А им вообще надо это понимать - кто за что воюет? Им как СМИ скажут, так они и будут думать. А СМИ и те, кто ими руководит сами не разбираются в том, что связано с Россией. Главное - Америка великая и демократичная и сделает таким же весь мир.
Пушкина не читали, ага
Верховный Наставник (185296)
А над Россией не только пендосы ржут - весь мир потешается))))))