ТСН потеряла нюх? Это не СМИ.

и после этого они ещё нам говорят, что мы зомбированы Киселевым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98838)
Для меня УкраСМИ давно заменили всякие там Камеди Клабы, КВН
А что хорошая альтернатива "Аншлагу", "Кривому зеркалу"

И спасибо украСМИ за то что нам так весело.
Жить стало лучше, жить стало веселее.. ура товарищи!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы зомбированы Киселевым.
Советник (4195)
ну конечно. так как врут об распятых детей в словянске укросми ещо расти и расти))
.
Мудрец (23540)
через 5 минут новости на 5ом канале посмотрим вместе?) http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=4609